Säbelsägeblatt THE WRECKER
190,40 € exkl. MwSt.
Fensterausschnitt: Ja
Inhalt: 25
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 4 – 10
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: 35
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 160
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 4 – 10
Max. Schnitttiefe in Stahl: 4 – 10
Schnittlänge: 230
Tauchschnitt: Ja
Zahnteilung: 3,2
Artikelnummer:
48008706
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Gusseisen, Holz mit Nägeln, Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Sanierungsarbeiten, Fensterausschnitte, Tauchschnitte
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Maße | 25,1 × 6 × 3,4 cm |
| Fensterausschnitt | Ja |
| Inhalt | 25 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 4 – 10 mm |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | 35 mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 160 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 4 – 10 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 4 – 10 mm |
| Schnittlänge | 230 mm |
| Tauchschnitt | Ja |
| Zahnteilung | 3,2 mm |
