Säbelsägeblatt General Purpose, flexibel
222,30 € exkl. MwSt.
Inhalt: 50
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Alu: 3 – 10
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: 5 – 100
Max. Schnittleistung in Kunststoffrohr: 3 – 100
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 3 – 10
Max. Schnittleistung in PVC: 10 – 50
Max. Schnittleistung in Sandwichmaterial: 5 – 100
Max. Schnitttiefe in Stahl: 3 – 10
Palette: Ja
Schnittlänge: 150
Zahnteilung: 3.2/2.1
Artikelnummer:
48016091
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Holz mit Nägeln, Kunststoffrohr, NE-Metalle, Stahl, Palettenreparatur
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Maße | 48 × 10,5 × 5,5 cm |
| Inhalt | 50 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginalu | 3 – 10 mm |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | 5 – 100 mm |
| Maxschnittleistunginkunststoffrohr | 3 – 100 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 3 – 10 mm |
| Max. Schnittleistung PVC | 10 – 50 |
| Maxschnittleistunginsandwichmaterial | 5 – 100 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 3 – 10 mm |
| Palette | Ja |
| Schnittlänge | 150 mm |
| Zahnteilung | 3.2/2.1 mm |
