Säbelsägeblatt Metall THIN KERF
265,50 € exkl. MwSt.
bündiger Schnitt: Nein
Inhalt: 50
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Alu: 3 – 10
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 2 – 4
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 160
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 3 – 10
Max. Schnitttiefe in Stahl: 3 – 10
Ref.Nr.: S1122BF
Schnittlänge: 230
Zahnteilung: 1,8
Artikelnummer:
48016187
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Edelstahl
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,42 kg |
|---|---|
| Maße | 25,7 × 5,1 × 5,3 cm |
| Bndigerschnitt | Nein |
| Inhalt | 50 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginalu | 3 – 10 mm |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 2 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 160 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 3 – 10 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 3 – 10 mm |
| Referenznummer | S1122BF |
| Schnittlänge | 230 mm |
| Zahnteilung | 1,8 mm |
