Kreissägeblatt für Metall-Handkreissägen
114,80 € exkl. MwSt.
Aluminium: Nein
Baustahl: Ja
Bewehrungsstab: Nein
Bohrungsdurchmesser: 20
Edelstahlbleche: Bedingt
Inhalt: Ideal zum Schneiden von Blechen, Winkelprofilen, Rohren und Sandwichmaterialien.
Anzahl Teile: 1
Materialwandstärke: 1-2.5
Sägeblattdurchmesser: 135
Sandwichmaterial: Ja
Schnittbreite: 1,6
Stahlblech bis 2,5mm: Ja
Stahlrinne: Ja
Stahlrohr: Ja
Stahlrohr 2: Ja
Winkeleisen: Ja
Zähnezahl: 30
Ideal für Stahlbleche, Rohre, Winkel, Schläuche und Sandwichmaterialien.
Artikelnummer:
48404070
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Sehr gut geeignet für Baustahl, Stahlblech bis 2.5 mm, Wellblechplatten bis 2.5 mm Dicke, Stahlrohr, Sandwichmaterial (Stahl, Schaum, Platten). Geeignet aber verringerte Standzeit bei Edelstahlblechen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Maße | 20,9 × 17,4 × 1 cm |
| Aluminium | Nein |
| Baustahl | Ja |
| Bewehrungsstab | Nein |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Edelstahlbleche | Bedingt |
| Inhalt | Ideal zum Schneiden von Blechen, Winkelprofilen, Rohren und Sandwichmaterialien. |
| Anzahl Teile | 1 |
| Materialwandstrke | 1-2.5 mm |
| Sgeblattdurchmesser | 135 mm |
| Sandwichmaterial | Ja |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Stahlblechbis25mm | Ja |
| Stahlrinne | Ja |
| Stahlrohr | Ja |
| Stahlrohr2 | Ja |
| Winkeleisen | Ja |
| Zhnezahl | 30 |
