L4HBLB-301XL
182,00 € exkl. MwSt.
Akku: Li-ion
Akkukapazität: 3
Anzahl mitgelieferter Akkus: 1
Geliefert in: im Karton
Größe: XL
Inhalt: 1
Material: 100% Polyester
Spannung: 4
Gewicht: 0,6
1 x L4 B3 Akku-Pack, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton
UN-Nummer: UN 3481
WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
WEEE-Kategorie: 5
Artikelnummer:
4933478084
Kategorien: Beheizte Arbeitsoberbekleidung, Beheizte Arbeitsoberbekleidung und Arbeitsbekleidung, Milwaukee
Beschreibung
- Leichtes und gleichzeitig strapazierfähiges, pillingbeständiges Material hält den Körper warm und trocken
- Volle Heizleistung bereits nach 2,5 min erreicht
- Heizelemente im Brust- und Rückenbereich
- Angetrieben durch die wiederaufladbare L4-USB-REDLITHIUM™ Akku-Technologie
- Beleuchteter LED-Regler zum Wechseln zwischen 2 Heizstufen mit einer einzigen Berührung
- Strapazierfähiges, pillingbeständiges Material mit Raglanärmeln und nahtlosen Schultern für maximale Mobilität und Komfort
- Bis zu 180 min Wärme in der niedrigen Heizstufe
- Die L4-Akku-Aufnahme ist für einen optimalen Tragekomfort in der Akku-Tasche versteckt
- Waschmaschinengeeignet
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,022 kg |
|---|---|
| Maße | 17,4 × 9,6 × 30,9 cm |
| Akku | Li-ion |
| Akkukapazität | 3.0 Ah |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 1 |
| Geliefert in | im Karton |
| Gre | XL |
| Inhalt | 1 |
| Material | 100% Polyester |
| Spannung | 4 V |
| Gewicht | 0.6 kg |
