Rollgabelschlüssel
27,40 € exkl. MwSt.
Backendicke: 14
Breite Maulspitze: 8,1
Gesamtlänge: 200
Gesamtlänge: 8
Inhalt: 1
Spannweite rund: 40
Gewicht: 385
Artikelnummer:
48227508
Kategorien: Handwerkzeuge, Milwaukee, Ring- und Doppel-Maul-Schlüssel, Schraubenschlüssel
Beschreibung
- Rändelschraube zum präzisen und stufenlosen Einstellen der Schlüsselweite
- Verchromt für hohen Korrosionsschutz und längere Lebensdauer
- Ergonomisch gerundeter Handgriff für hohen Anwenderkomfort und geringeren Druck auf die Handinnenflächen
- Kompaktes Design ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
- Parallel geführte Backen für geringere Gefahr, abzurutschen oder Werkstückoberflächen zu beschädigen
- Lasergravierte Markierung der Schlüsselweiten in inch und mm für präzises Einstellen
- Lochung zur leichten Fixierung an einer Milwaukee® Werkzeugsicherung bei Arbeiten in der Höhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Maße | 29 × 13,2 × 2,4 cm |
| Backendicke | 14 mm |
| Breitemaulspitze | 8,1 mm |
| Gesamtlänge | 8 Zoll |
| Inhalt | 1 |
| Spannweiterund | 40 mm |
| Gewicht | 385 |
