Rollgabelschlüssel
62,10 € exkl. MwSt.
Backendicke: 22
Breite Maulspitze: 13,5
Gesamtlänge: 380
Inhalt: 1
Spannweite rund: 46
Gewicht: 1470
Artikelnummer:
4932499516
Kategorien: Handwerkzeuge, Milwaukee, Ring- und Doppel-Maul-Schlüssel, Schraubenschlüssel
Beschreibung
- Rändelschraube zum präzisen und stufenlosen Einstellen der Schlüsselweite;Verchromt für hohen Korrosionsschutz und längere Lebensdauer;Ergonomisch gerundeter Handgriff für hohen Anwenderkomfort und geringeren Druck auf die Handinnenflächen;Kompaktes Design ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen;Parallel geführte Backen für geringere Gefahr, abzurutschen oder Werkstückoberflächen zu beschädigen;Lasergravierte Markierung der Schlüsselweiten in inch und mm für präzises Einstellen;Lochung zur leichten Fixierung an einer Milwaukee® Werkzeugsicherung bei Arbeiten in der Höhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,6160000000000001 kg |
|---|---|
| Maße | 12 × 42,8 × 3,5 cm |
| Backendicke | 22 mm |
| Breitemaulspitze | 13.5 mm |
| Gesamtlänge | 380 mm |
| Inhalt | 1 |
| Spannweiterund | 46 mm |
| Gewicht | 1470 g |
