Stichsägeblatt Holz Kurvenschnitte
8,30 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Ja
Gerader Schnitt: Nein
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in PVC: < 20
Max. Schnitttiefe in Holz: < 20
rauer Schnitt: Nein
Ref.Nr.: T 119 BO
Schnittlänge: 50
Zahnteilung: 2
Artikelnummer:
4932274650
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Kurvenschnitte in alle Holzarten: Beschichtete Spanplatten, Spanplatten, Sperrholz, Tischlerplatten sowie Kunststoff
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Maße | 17 × 8 × 0,2 cm |
| Dekupierschnitt | Ja |
| Geraderschnitt | Nein |
| Inhalt | 5 |
| Max. Schnittleistung PVC | < 20 |
| Max. Schnitttiefe Holz | < 20 mm |
| Rauerschnitt | Nein |
| Referenznummer | T 119 BO |
| Schnittlänge | 50 mm |
| Zahnteilung | 2 mm |
