„FIXTEC Bohrfutter für HDE13RQX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Stichsägeblatt Holz Kurvenschnitte
9,80 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Ja
Gerader Schnitt: Nein
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in PVC: < 30
Max. Schnitttiefe in Holz: < 30
rauer Schnitt: Ja
Ref.Nr.: Spezial
Schnittlänge: 75
Zahnteilung: 4/1.2
Artikelnummer:
4932265312
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Kurvenschnitte in alle Holzarten: Beschichtete Spanplatten, Spanplatten, Sperrholz, Tischlerplatten sowie Kunststoff
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,30000000000000022 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Dekupierschnitt | Ja |
| Geraderschnitt | Nein |
| Inhalt | 5 |
| Max. Schnittleistung PVC | < 30 |
| Max. Schnitttiefe Holz | < 30 mm |
| Rauerschnitt | Ja |
| Referenznummer | Spezial |
| Schnittlänge | 75 mm |
| Zahnteilung | 4/1.2 mm |
