Stichsägeblatt Holz schnelle Schnitte
6,70 € exkl. MwSt.
Gerader Schnitt: Nein
Inhalt: 5
Max. Schnitttiefe in Holz: < 50
rauer Schnitt: Ja
Ref.Nr.: T 144 D
Schnittlänge: 75
Zahnteilung: 4
Artikelnummer:
4932213116
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für alle Holzarten: Beschichtete Spanplatten, Spanplatten, Sperrholz, Parkett, Tischlerplatten
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,79999999999999992 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Geraderschnitt | Nein |
| Inhalt | 5 |
| Max. Schnitttiefe Holz | < 50 mm |
| Rauerschnitt | Ja |
| Referenznummer | T 144 D |
| Schnittlänge | 75 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
