„FIXTEC Bohrfutter für HDE13RQX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
PTR2 DH BSPT
629,00 € exkl. MwSt.
Passend für: MXF PTR2-601
Länge: 254
Breite: 89
Höhe: 229
Gewicht: 4,54
Typ: BSPT
Artikelnummer:
49165103
Kategorien: Gewindeschneiden von Rohren, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Zur Verwendung im MX FUEL™ Stationären Akku-Gewindeschneidgerät mit ONE-KEY™
- Mikroeinstellung ermöglicht einfachste, kontrollierte Gewindeeinstellungen
- Automatisches Lösen für gleichmäßige Gewindelängen
- Kompatibel mit Ridgid® 300 und 535 Maschinen
- Kompatibel mit MILWAUKEE®-Universalmatrizen
- Matrizen separat erhältlich
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,8440000000000003 kg |
|---|---|
| Maße | 32 × 32 × 15,5 cm |
| Passendfr | MXF PTR2-601 |
| Länge | 254 mm |
| Breite | 89 mm |
| Hhe | 229 mm |
| Gewicht | 4.54 kg |
| Typ | BSPT |
