„FIXTEC Bohrfutter für HDE13RQX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Diamant-Trockenbohrkrone DCH 150 Hart
248,70 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 102
Arbeitslänge: 150
Gesamtlänge: 180
Granit: nicht geeignet
Inhalt: 1
Kalksandstein, mittelhart bis hart: teilweise geeignet
Kalksandstein, sehr hart: am besten geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: nicht geeignet
Porenbetonsteine: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932352632
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- 10 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Nicht schlagfest
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Maße | 13,4 × 13,8 × 19,6 cm |
| Durchmesser | 102 mm |
| Arbeitslänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Granit | nicht geeignet |
| Inhalt | 1 |
| Kalksandsteinmittelhartbishart | teilweise geeignet |
| Kalksandsteinsehrhart | am besten geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine | teilweise geeignet |
