Diamant-Trockenbohrkrone DCH Hart
146,10 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 82
Arbeitslänge: 60
Gesamtlänge: 90
Granit: nicht geeignet
Inhalt: 1
Kalksandstein, sehr hart: am besten geeignet
Kalksandstein, weich und bruchrau: teilweise geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: nicht geeignet
Porenbetonsteine: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932399580
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- 7 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Geeignet für die Installation von Anschluss- und Verteilerdosen
- Nicht schlagfest
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,63600000000000001 kg |
|---|---|
| Maße | 9,4 × 9,4 × 15,3 cm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Arbeitslänge | 60 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Granit | nicht geeignet |
| Inhalt | 1 |
| Kalksandsteinsehrhart | am besten geeignet |
| Kalksandsteinweichundbruchrau | teilweise geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine | teilweise geeignet |
