„Säbelsägeblatt Holz – ideal für Hochgeschwindigkeitsschnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Diamant-Trockenbohrkrone für Staubabsaugung
287,90 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 102
Arbeitslänge: 420
Gesamtlänge: 490
Granit: nicht geeignet
Inhalt: 1
Kalksandstein, sehr hart: am besten geeignet
Kalksandstein, weich und bruchrau: teilweise geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: nicht geeignet
Porenbetonsteine: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932399166
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- 10 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Nicht schlagfest
- Zum Anbohren muss die Zentriereinheit (Zentrierstern, Zentrierbohreradapter und SDS-Plus Zentrierbohrer) verwendet werden
- Zur Verwendung mit dem FIXTEC Absaugrotor CLR
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,68 kg |
|---|---|
| Maße | 57,5 × 12 × 12 cm |
| Durchmesser | 102 mm |
| Arbeitslänge | 420 mm |
| Gesamtlänge | 490 mm |
| Granit | nicht geeignet |
| Inhalt | 1 |
| Kalksandsteinsehrhart | am besten geeignet |
| Kalksandsteinweichundbruchrau | teilweise geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine | teilweise geeignet |
