Diamant-Trockenbohrkrone für Staubabsaugung
345,50 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 127
Arbeitslänge: 420
Gesamtlänge: 490
Granit: nicht geeignet
Inhalt: 1
Kalksandstein, sehr hart: am besten geeignet
Kalksandstein, weich und bruchrau: teilweise geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: nicht geeignet
Porenbetonsteine: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932399169
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- 10 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Nicht schlagfest
- Zum Anbohren muss die Zentriereinheit (Zentrierstern, Zentrierbohreradapter und SDS-Plus Zentrierbohrer) verwendet werden
- Zur Verwendung mit dem FIXTEC Absaugrotor CLR
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,32 kg |
|---|---|
| Maße | 57,8 × 14,6 × 13,4 cm |
| Durchmesser | 127 mm |
| Arbeitslänge | 420 mm |
| Gesamtlänge | 490 mm |
| Granit | nicht geeignet |
| Inhalt | 1 |
| Kalksandsteinsehrhart | am besten geeignet |
| Kalksandsteinweichundbruchrau | teilweise geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine | teilweise geeignet |
