„Druckteller“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Diamant-Trockenbohrkrone für Staubabsaugung
218,80 € exkl. MwSt.
Inhalt: 1
Arbeitslänge: 420
Durchmesser : 82
Gesamtlänge: 490
Beton: nicht geeignet
Bohrkronenaufnahme: 1 1/4 Zoll UNC
Fliesen: nicht geeignet
Granit: nicht geeignet
Kalksandstein sehr hart: am besten geeignet
Kalksandstein weich und bruchrau: teilweise geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: nicht geeignet
Porenbetonsteine: teilweise geeignet
Ziegel mittelhart: am besten geeignet
Ziegel sehr hart: am besten geeignet
Ziegel weich: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932399165
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- 10 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Nicht schlagfest
- Zum Anbohren muss die Zentriereinheit (Zentrierstern, Zentrierbohreradapter und SDS-Plus Zentrierbohrer) verwendet werden
- Zur Verwendung mit dem FIXTEC Absaugrotor CLR
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Maße | 12,5 × 58,3 × 12,2 cm |
| Inhalt | 1 |
| Arbeitslänge | 420 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Gesamtlänge | 490 mm |
| Beton | nicht geeignet |
| Bohrkronenaufnahme | 1 1/4 Zoll UNC |
| Fliesen | nicht geeignet |
| Granit | nicht geeignet |
| Kalksandsteinsehrhart | am besten geeignet |
| Kalksandsteinweichundbruchrau | teilweise geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine | teilweise geeignet |
| Ziegelmittelhart | am besten geeignet |
| Ziegelsehrhart | am besten geeignet |
| Ziegelweich | teilweise geeignet |
