„FIXTEC Bohrfutter für HDE13RQX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ersatz-Einlage 3/3
69,90 € exkl. MwSt.
Breite: 41,5
Höhe: 4,5
Inhalt: 1
Länge: 53,5
Passend für: 4932501233
Schubladengröße: 3/3
Artikelnummer:
4932501237
Kategorien: Hämmer, Stemmeisen und Stechbeitel, Handwerkzeuge, Milwaukee
Beschreibung
- Strapazierfähige Schaumstoffeinlagen für eine geordnete Aufbewahrung von MILWAUKEE® Werkzeugen und Zubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Maße | 53,5 × 41,5 × 4,5 cm |
| Breite | 41.5 cm |
| Hhe | 4.5 cm |
| Inhalt | 1 |
| Länge | 53.5 cm |
| Passendfr | 4932501233 |
| Schubladengre | 3/3 |
