„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ersatz-Einlage 3/3
54,90 € exkl. MwSt.
Breite: 32,5
Höhe: 4,5
Inhalt: 1
Länge: 42
Passend für: 4932501230
Schubladengröße: 3/3
Artikelnummer:
4932501234
Kategorien: Milwaukee, PACKOUT™, PACKOUT™ Schaumstoffeinlagen, Werkzeugaufbewahrung
Beschreibung
- Strapazierfähige Schaumstoffeinlagen für eine geordnete Aufbewahrung von MILWAUKEE® Werkzeugen und Zubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Maße | 42 × 32,5 × 4,5 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Hhe | 4.5 cm |
| Inhalt | 1 |
| Länge | 42 cm |
| Passendfr | 4932501230 |
| Schubladengre | 3/3 |
