Multitool Starlock Bi-Metall Tauchsägeblatt für Schnitte in Holz mit Nägeln
140,20 € exkl. MwSt.
Breite: 35
Holz mit Nägeln: Ja
Inhalt: 10
Kunststoff: Ja
Länge: 42
Weichholz: Ja
Artikelnummer:
48906024
Kategorien: Milwaukee, Multitool Zubehör, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Holz mit Nägeln 35 mm Tauchsägeblatt. Bi-Metall für eine lange Standzeit
- Durch die STARLOCK Universalaufnahme sind MILWAUKEE® Multitool Zubehöre kompatibel mit den gängigen Multifunktionswerkzeugen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,24 kg |
|---|---|
| Maße | 7,62 × 5,41 × 15,57 cm |
| Breite | 35 mm |
| Holzmitngeln | Ja |
| Inhalt | 10 |
| Kunststoff | Ja |
| Länge | 42 mm |
| Weichholz | Ja |
