„Säbelsägeblatt Holz – ideal für Kurvenschnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Multitool Starlock Bi-Metall Tauchsägeblatt für Schnitte in Holz mit Nägeln
605,00 € exkl. MwSt.
Breite: 35
Holz mit Nägeln: Ja
Inhalt: 50
Kunststoff: Ja
Länge: 42
Weichholz: Ja
Artikelnummer:
48906521
Kategorien: Milwaukee, Multitool Zubehör, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Holz mit Nägeln 35 mm Tauchsägeblatt. Bi-Metall für eine lange Standzeit
- Durch die STARLOCK Universalaufnahme sind MILWAUKEE® Multitool Zubehöre kompatibel mit den gängigen Multifunktionswerkzeugen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1859999999999999 kg |
|---|---|
| Maße | 9,5 × 9 × 10,8 cm |
| Breite | 35 mm |
| Holzmitngeln | Ja |
| Inhalt | 50 |
| Kunststoff | Ja |
| Länge | 42 mm |
| Weichholz | Ja |
