„Säbelsägeblatt THE WRECKER“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Multitool Starlock Bi-Metall Tauchsägeblatt für Schnitte in Holz mit Nägeln
639,00 € exkl. MwSt.
Breite: 65
Holz mit Nägeln: Ja
Inhalt: 50
Kunststoff: Ja
Länge: 42
Weichholz: Ja
Artikelnummer:
48906527
Kategorien: Milwaukee, Multitool Zubehör, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Holz mit Nägeln 65 mm Tauchsägeblatt. Bi-Metall für eine lange Standzeit
- Durch die STARLOCK Universalaufnahme sind MILWAUKEE® Multitool Zubehöre kompatibel mit den gängigen Multifunktionswerkzeugen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Maße | 9,6 × 14,3 × 11 cm |
| Breite | 65 mm |
| Holzmitngeln | Ja |
| Inhalt | 50 |
| Kunststoff | Ja |
| Länge | 42 mm |
| Weichholz | Ja |
