Kreissägeblatt Holz/Alu für Handkreissägen
92,30 € exkl. MwSt.
Bohrungsdurchmesser: 30
Inhalt: 1
Kunststoff: Ja
NE-Metalle, Profile, Aluminium: Ja
Sägeblattdurchmesser: 190
sauberer Schnitt: Ja
Schnittbreite: 2,4
Spanwinkel: -5
Zähnezahl: 54
Zahnform: TF
Artikelnummer:
4932471303
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für saubere Schnitte in Kunststoff, NE-Metalle, Profile, Aluminium
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Maße | 27 × 22 × 1 cm |
| Bohrungsdurchmesser | 30 mm |
| Inhalt | 1 |
| Kunststoff | Ja |
| Ne-metalleprofilealuminium | Ja |
| Sgeblattdurchmesser | 190 mm |
| Saubererschnitt | Ja |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Spanwinkel | -5 |
| Zhnezahl | 54 |
| Zahnform | TF |
