„Säbelsägeblatt Holz – ideal für schnelle Baumschnitte“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt Faserzement für Handkreissägen
112,00 € exkl. MwSt.
abrasive Spanplatten, Faserzementplatten, Fiberglas: Ja
Bohrungsdurchmesser: 20
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 160
Schnittbreite: 2,2
Spanwinkel: 10
Zähnezahl: 4
Zahnform: D
Artikelnummer:
4932471293
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für schnelle Schnitte in abrasive Spanplatten, Faserzementplatten, Fiberglas
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Maße | 24,2 × 20,2 × 0,3 cm |
| Abrasivespanplattenfaserzementplattenfiberglas | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 160 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Spanwinkel | 10 |
| Zhnezahl | 4 |
| Zahnform | D |
