„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt Holz für Akku-Handkreissägen
34,30 € exkl. MwSt.
Alle Holzarten: Ja
Bohrungsdurchmesser: 5/8
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 165
Schnittbreite: 1,6
Spanwinkel: 15
Thin Kerf: Ja
Zähnezahl: 24
Zahnform: ATB
Artikelnummer:
4932471311
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für schnelle Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,22800000000000001 kg |
|---|---|
| Maße | 24,2 × 0,3 × 20,2 cm |
| Alleholzarten | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 5/8 Zoll |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 165 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Spanwinkel | 15 |
| Thinkerf | Ja |
| Zhnezahl | 24 |
| Zahnform | ATB |
