Kreissägeblatt Holz für Handkreissägen
46,10 € exkl. MwSt.
Alle Holzarten: Ja
Bohrungsdurchmesser: 30
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 184
Schnittbreite: 1,6
Spanwinkel: 15
Thin Kerf: Ja
Zähnezahl: 24
Zahnform: ATB
Artikelnummer:
4932471297
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für schnelle Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,28000000000000003 kg |
|---|---|
| Maße | 0,4 × 22,3 × 26,3 cm |
| Alleholzarten | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 30 mm |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 184 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Spanwinkel | 15 |
| Thinkerf | Ja |
| Zhnezahl | 24 |
| Zahnform | ATB |
