„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt Holz für Handkreissägen
57,50 € exkl. MwSt.
Alle Holzarten: Ja
Bohrungsdurchmesser: 30
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 184
sauberer Schnitt: Ja
Schnittbreite: 2,1
Spanwinkel: 10
Thin Kerf: Ja
Zähnezahl: 40
Zahnform: ATB
Artikelnummer:
4932471298
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für saubere Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,35799999999999998 kg |
|---|---|
| Maße | 1 × 22,1 × 26,3 cm |
| Alleholzarten | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 30 mm |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 184 mm |
| Saubererschnitt | Ja |
| Schnittbreite | 2.1 mm |
| Spanwinkel | 10 |
| Thinkerf | Ja |
| Zhnezahl | 40 |
| Zahnform | ATB |
