„Säbelsägeblatt Demontage THE AX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
M12 HPJBL3-0 (M)
265,00 € exkl. MwSt.
Akku: Li-ion
Farbe: Schwarz
Geliefert in: im Karton
Größe: M
Inhalt: 1
Material: Polyester
Spannung: 12
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton
WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
WEEE-Kategorie: 5
Artikelnummer:
4932493838
Kategorien: Beheizte Arbeitsoberbekleidung, Beheizte Arbeitsoberbekleidung und Arbeitsbekleidung, Milwaukee
Beschreibung
- HEXON HEAT TECHNOLOGY™ ermöglicht eine schnellere Aufheizzeit und größere Wärmeabdeckung
- Ganztägige Laufzeit bis zu 12 Stunden mit einem M12™ REDLITHIUM™ 3.0 Ah Akku
- 3 Wärmezonen: Brust, Rücken und Schultern
- Einfache Temperatureinstellung in 3 Stufen – hoch, mittel, niedrig
- Mit dem IRPSU3 Flatpack-Akku (separat erhältlich) können die Heizelemente per App gesteuert werden
- Slim Design Jacke aus leichtem und sehr widerstandsfähigem Ripstop-Polyester kann auch als Midlayer getragen werden (100 % Polyester Außen- und Innenmaterial)
- Pass-Through-Tasche ermöglicht die Positionierung des Akkus wahlweise auf der Vorder- oder Rückseite für zusätzlichen Tragekomfort
- Die Jacken sind leicht und angenehm zu tragen und dabei wind- und wasserbeständig
- Verstellbarer Taillenkordelzug und Ärmelbündchen halten die Wärme am Körper
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Akkuprogramm
- Waschmaschinen- und Trocknergeeignet
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,5349999999999999 kg |
|---|---|
| Maße | 12 × 40,2 × 34,8 cm |
| Akku | Li-ion |
| Farbe | Schwarz |
| Geliefert in | im Karton |
| Gre | M |
| Inhalt | 1 |
| Material | Polyester |
| Spannung | 12 V |
