„Klemme“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
M18DBSC
269,00 € exkl. MwSt.
Akku: Li-ion
Akkukapazität: 2.0, 4.0, 5.0, 3.0, 5.5, 8.0, 12.0, 6.0
Energiequelle: AC
Für Li-Ion Akkus: Ja
Für NiCd Akkus: Nein
Für NiMH Akkus: Nein
Gewicht: 2,5
Ladeanschluss: 2 x M18™
Ladestrom: 18
Ladezeit 6.0 Ah Akku: 25
Ladezeit M18 12.0 Ah Akku: 60
Ladezeit M18 2.0 Ah Akku: 27
Ladezeit M18 3.0 Ah Akku: 35
Ladezeit M18 4.0 Ah Akku: 52
Ladezeit M18 5.0 Ah Akku: 60
Ladezeit M18 5.5 Ah Akku: 35
Ladezeit M18 8.0 Ah Akku: 45
Ladezeit M18 FORGE 6.0 Ah Akku: 25
Spannung: 18
System: M18™
Wandmontage möglich: Ja
WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
WEEE-Kategorie: 5
Artikelnummer:
4932492531
Kategorien: Akkus, Ladegeräte & Generatoren, Ladegeräte, Milwaukee
Beschreibung
- Bis zu 6-mal schnelleres Aufladen auf 80 % für mehr Produktivität
- 15-minütige Schnellladung des M18™REDLITHIUM™FORGE™ 6.0 Ah auf 80%
- CHARGE ADAPT™ : Adaptive Ladungsverteilung liefert eine adaptive gleichzeitige Ladung für mehrere Akkus, um die Produktivität zu erhöhen
- REDLINK™ Intelligenz: Das Ladegerät kommuniziert mit dem Akku, um optimale Ladegeschwindigkeit und Leistung zu gewährleisten
- Gleichzeitiges Laden von zwei M18™-Akkus
- Kompatibel mit allen M18™ Akkus
- Die Montage auf der Rückseite ermöglicht eine vielfältige Ausrichtung
- COOL-CYCLE™: Das aktive Kühlsystem sorgt für eine schnelle Kühlung und damit für weniger Ausfallzeiten. Die aktive Kühlfunktion funktioniert mit Akkus, die COOL-CYCLE™-fähig sind
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Maße | 28 × 9,2 × 9,2 cm |
| Akku | Li-ion |
| Akkukapazität | 2.0, 4.0, 5.0, 3.0, 5.5, 8.0, 12.0, 6.0 Ah |
| Energiequelle | AC |
| Frli-ionakkus | Ja |
| Frnicdakkus | Nein |
| Frnimhakkus | Nein |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Ladeanschluss | 2 x M18™ |
| Ladestrom | 18 Ah |
| Ladezeit60ahakku | 25 Min |
| Ladezeitm18120ahakku | 60 Min |
| Ladezeitm1820ahakku | 27 Min |
| Ladezeitm1830ahakku | 35 Min |
| Ladezeitm1840ahakku | 52 Min |
| Ladezeitm1850ahakku | 60 Min |
| Ladezeitm1855ahakku | 35 Min |
| Ladezeitm1880ahakku | 45 Min |
| Ladezeitm18forge60ahakku | 25 Min |
| Spannung | 18 V |
| System | M18™ |
| Wandmontagemglich | Ja |
