„Säbelsägeblatt Holz – ideal für gerade, schnelle Schnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt für Metall-Handkreissägen
131,30 € exkl. MwSt.
Aluminium: Ja
Baustahl: Nein
Bewehrungsstab: Nein
Bohrungsdurchmesser: 20
Edelstahlbleche: Nein
Inhalt: 1
Materialwandstärke: 1-2.5
Sägeblattdurchmesser: 135
Sandwichmaterial: Bedingt
Schnittbreite: 1,6
Stahlblech bis 2,5mm: Nein
Stahlrinne: Nein
Stahlrohr: Nein
Stahlrohr 2: Nein
Winkeleisen: Nein
Zähnezahl: 50
Artikelnummer:
48404075
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Sehr gut geeignet für Kupfer, Aluminium. Geeignet aber verringerte Standzeit bei Sandwichmaterial (Stahl, Schaum, Platten)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,16 kg |
|---|---|
| Maße | 21 × 18,1 × 1,3 cm |
| Aluminium | Ja |
| Baustahl | Nein |
| Bewehrungsstab | Nein |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Edelstahlbleche | Nein |
| Inhalt | 1 |
| Materialwandstrke | 1-2.5 mm |
| Sgeblattdurchmesser | 135 mm |
| Sandwichmaterial | Bedingt |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Stahlblechbis25mm | Nein |
| Stahlrinne | Nein |
| Stahlrohr | Nein |
| Stahlrohr2 | Nein |
| Winkeleisen | Nein |
| Zhnezahl | 50 |
