„Säbelsägeblatt Holz – ideal für gerade, schnelle Schnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt für Metall-Handkreissägen
115,60 € exkl. MwSt.
Aluminium: Nein
Baustahl: Ja
Bewehrungsstab: Nein
Bohrungsdurchmesser: 20
Edelstahlbleche: Nein
Inhalt: 1
Materialwandstärke: 1-2.5
Sägeblattdurchmesser: 174
Sandwichmaterial: Nein
Schnittbreite: 1,6
Stahlblech bis 2,5mm: Ja
Stahlrinne: Ja
Stahlrohr: Ja
Stahlrohr 2: Ja
Winkeleisen: Ja
Zähnezahl: 36
Artikelnummer:
48404225
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Sehr gut geeignet für Baustahl, Stahlblech bis 2.5 mm, Wellblechplatten bis 2.5 mm Dicke, Stahlrohr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Maße | 27,2 × 23,1 × 1,1 cm |
| Aluminium | Nein |
| Baustahl | Ja |
| Bewehrungsstab | Nein |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Edelstahlbleche | Nein |
| Inhalt | 1 |
| Materialwandstrke | 1-2.5 mm |
| Sgeblattdurchmesser | 174 mm |
| Sandwichmaterial | Nein |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Stahlblechbis25mm | Ja |
| Stahlrinne | Ja |
| Stahlrohr | Ja |
| Stahlrohr2 | Ja |
| Winkeleisen | Ja |
| Zhnezahl | 36 |
