„Säbelsägeblatt THE WRECKER“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt für Metall-Handkreissägen
125,40 € exkl. MwSt.
Aluminium: Nein
Baustahl: Ja
Bewehrungsstab: Nein
Bohrungsdurchmesser: 5/8
Bohrungsdurchmesser: 5/8
Edelstahlbleche: Nein
Anzahl Teile: 1
Materialwandstärke: 2,5
Sägeblattdurchmesser: 203
Sägeblattdurchmesser: 8
Sandwichmaterial: Nein
Schnittbreite: 1,8
Stahlblech bis 2,5mm: Nein
Stahlrinne: Ja
Stahlrohr: Ja
Stahlrohr 2: Ja
Winkeleisen: Ja
Zähnezahl: 42
Artikelnummer:
48404515
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Sehr gut geeignet für Baustahl, Stahlrohr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,46 kg |
|---|---|
| Maße | 29,4 × 25,2 × 1 cm |
| Aluminium | Nein |
| Baustahl | Ja |
| Bewehrungsstab | Nein |
| Bohrungsdurchmesser | 5/8 Zoll |
| Edelstahlbleche | Nein |
| Anzahl Teile | 1 |
| Materialwandstrke | 2.5 mm |
| Sgeblattdurchmesser | 8 Zoll |
| Sandwichmaterial | Nein |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stahlblechbis25mm | Nein |
| Stahlrinne | Ja |
| Stahlrohr | Ja |
| Stahlrohr2 | Ja |
| Winkeleisen | Ja |
| Zhnezahl | 42 |
