„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Multitool Starlock Bi-Metall Tauchsägeblatt Multimaterial
150,50 € exkl. MwSt.
Breite: 28
Holz mit Nägeln: Ja
Inhalt: 10
Kunststoff: Ja
Länge: 47
Metallrinnen und -profile: Ja
Weichholz: Ja
Artikelnummer:
48906034
Kategorien: Milwaukee, Multitool Zubehör, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Multi-Material 28 mm Tauchsägeblatt. Bi-Metall für eine lange Standzeit
- Durch die STARLOCK Universalaufnahme sind MILWAUKEE® Multitool Zubehöre kompatibel mit den gängigen Multifunktionswerkzeugen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,25 kg |
|---|---|
| Maße | 7,62 × 5,41 × 15,57 cm |
| Breite | 28 mm |
| Holzmitngeln | Ja |
| Inhalt | 10 |
| Kunststoff | Ja |
| Länge | 47 mm |
| Metallrinnenund-profile | Ja |
| Weichholz | Ja |
