„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Multitool Starlock Titan-HM-Tauchsägeblatt Multimaterial
30,70 € exkl. MwSt.
Breite: 35
Holz mit Nägeln: Ja
Inhalt: 1
Kunststoff: Ja
Länge: 32
Metallrinnen und -profile: Ja
Weichholz: Ja
Artikelnummer:
48906040
Kategorien: Milwaukee, Multitool Zubehör, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Multi-Material 35 mm Tauchsägeblatt. HM-bestückt für eine überragende Standzeit (30x länger als Standardblätter)
- Durch die STARLOCK Universalaufnahme sind MILWAUKEE® Multitool Zubehöre kompatibel mit den gängigen Multifunktionswerkzeugen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,39999999999999972 kg |
|---|---|
| Maße | 9,855 × 1,422 × 17,145 cm |
| Breite | 35 mm |
| Holzmitngeln | Ja |
| Inhalt | 1 |
| Kunststoff | Ja |
| Länge | 32 mm |
| Metallrinnenund-profile | Ja |
| Weichholz | Ja |
