Multitool Starlock Bi-Metall Tauchsägeblatt Multimaterial
18,80 € exkl. MwSt.
Breite: 43
Holz mit Nägeln: Ja
Inhalt: 1
Kunststoff: Ja
Länge: 47
Metallrinnen und -profile: Ja
Weichholz: Ja
Artikelnummer:
48906035
Kategorien: Milwaukee, Multitool Zubehör, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Multi-Material 43 mm Tauchsägeblatt. Bi-Metall für eine lange Standzeit
- Durch die STARLOCK Universalaufnahme sind MILWAUKEE® Multitool Zubehöre kompatibel mit den gängigen Multifunktionswerkzeugen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,10000000000000022 kg |
|---|---|
| Maße | 9,855 × 1,422 × 17,145 cm |
| Breite | 43 mm |
| Holzmitngeln | Ja |
| Inhalt | 1 |
| Kunststoff | Ja |
| Länge | 47 mm |
| Metallrinnenund-profile | Ja |
| Weichholz | Ja |
