„Säbelsägeblatt für gefrorene Materialien, Edelstahl“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Schutzbrille mit großem Sichtfeld
49,90 € exkl. MwSt.
Farbe Brillenglas: rot, verspiegelt
Gewicht: 65
Inhalt: 1
Material: Gläser: Polycarbonat, Bügel: Nylon, thermoplastischer Gummi
Norm: ISO 16321
Verpackungsart: im Karton
Artikelnummer:
4932500723
Kategorien: Augenschutz, Milwaukee, Persönliche Schutzausrüstung, Sicherheitsbrillen
Beschreibung
- Diese Schutzbrille kombiniert Design mit hochwertiger Sicherheitstechnologie
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,50000000000000022 kg |
|---|---|
| Maße | 7 × 6 × 15 cm |
| Farbebrillenglas | rot, verspiegelt |
| Gewicht | 65 g |
| Inhalt | 1 |
| Material | Gläser: Polycarbonat, Bügel: Nylon, thermoplastischer Gummi |
| Norm | ISO 16321 |
| Verpackungsart | im Karton |
