„Säbelsägeblatt Holz – ideal für schnelle Baumschnitte“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Holz – ideal für Kurvenschnitte in Nassholz
14,00 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Ja
Inhalt: 3
Materialtyp: HCS
Max. Schnittleistung in PVC: 6-50
Max. Schnitttiefe in Holz: 6-50
Ref.Nr.: S744D
Schnittlänge: 150
Tauchschnitt: Nein
Zahnteilung: 4,2
Artikelnummer:
48001076
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Tauchschnitte und Dekupiersägeschnitte in: Kunststoffrohr, Holz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,06 kg |
|---|---|
| Maße | 5 × 23,5 × 0,7 cm |
| Dekupierschnitt | Ja |
| Inhalt | 3 |
| Materialtyp | HCS |
| Max. Schnittleistung PVC | 6-50 |
| Max. Schnitttiefe Holz | 6-50 mm |
| Referenznummer | S744D |
| Schnittlänge | 150 mm |
| Tauchschnitt | Nein |
| Zahnteilung | 4,2 mm |
