„Säbelsägeblatt General Purpose, flexibel“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Holz – ideal für gerade, schnelle Schnitte in Nassholz
14,00 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Nein
Inhalt: 3
Materialtyp: HCS
Max. Schnittleistung in PVC: 6 – 100
Max. Schnitttiefe in Holz: 6 – 100
Ref.Nr.: S644D
Schnittlänge: 150
Tauchschnitt: Ja
Zahnteilung: 4,2
Artikelnummer:
48001075
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Tauchschnitte und Dekupiersägeschnitte in: Kunststoffrohr, Holz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,60000000000000032 kg |
|---|---|
| Maße | 23,5 × 4,9 × 0,4 cm |
| Dekupierschnitt | Nein |
| Inhalt | 3 |
| Materialtyp | HCS |
| Max. Schnittleistung PVC | 6 – 100 |
| Max. Schnitttiefe Holz | 6 – 100 mm |
| Referenznummer | S644D |
| Schnittlänge | 150 mm |
| Tauchschnitt | Ja |
| Zahnteilung | 4,2 mm |
