„Druckteller“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Metall THIN KERF
265,60 € exkl. MwSt.
bündiger Schnitt: Nein
Inhalt: 50
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 1.5 – 4
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 100
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 1.5 – 4
Max. Schnittleistung in Stahlplatten: 1.5 – 4
Max. Schnitttiefe in Stahl: 1.5 – 4
Ref.Nr.: S1122EF
Schnittlänge: 230
Zahnteilung: 1,4
Artikelnummer:
48016188
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Edelstahl
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,4450000000000001 kg |
|---|---|
| Maße | 25,5 × 5 × 5 cm |
| Bndigerschnitt | Nein |
| Inhalt | 50 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 100 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginstahlplatten | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 1.5 – 4 mm |
| Referenznummer | S1122EF |
| Schnittlänge | 230 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm |
