Säbelsägeblatt Demontage THIN KERF 50er Pack
303,40 € exkl. MwSt.
Fensterausschnitt: Ja
Inhalt: 50
Länge: 230
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: 10 – 175
Max. Schnittleistung in Kunststoffrohr: 10 – 175
Max. Schnittleistung in PVC: 10 – 50
Max. Schnitttiefe in Holz: 10 – 175
Menge: 1
Schnittlänge: 230
Tauchschnitt: Ja
Zahnteilung: 5
Artikelnummer:
48016036
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Holz mit Nägeln, Kunststoffrohr, Holz, Sanierungsarbeiten, Fensterausschnitte, Tauchschnitte
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,647 kg |
|---|---|
| Maße | 25 × 5 × 5 cm |
| Fensterausschnitt | Ja |
| Inhalt | 50 |
| Länge | 230 mm |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | 10 – 175 mm |
| Maxschnittleistunginkunststoffrohr | 10 – 175 mm |
| Max. Schnittleistung PVC | 10 – 50 |
| Max. Schnitttiefe Holz | 10 – 175 mm |
| Menge | 1 |
| Schnittlänge | 230 mm |
| Tauchschnitt | Ja |
| Zahnteilung | 5 mm |
