„Druckteller“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Holz – ideal für schnelle Baumschnitte
26,80 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Nein
Inhalt: 3
Materialtyp: HCS
Max. Schnitttiefe in Holz: 15 – 190
Ref.Nr.: S1542K
Schnittlänge: 240
Tauchschnitt: Nein
Zahnteilung: 8,5
Artikelnummer:
48001078
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Dekupiersägeschnitte und Tauchschnitte in Holz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,111 kg |
|---|---|
| Maße | 37 × 5 × 0,4 cm |
| Dekupierschnitt | Nein |
| Inhalt | 3 |
| Materialtyp | HCS |
| Max. Schnitttiefe Holz | 15 – 190 mm |
| Referenznummer | S1542K |
| Schnittlänge | 240 mm |
| Tauchschnitt | Nein |
| Zahnteilung | 8,5 mm |
