„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Holz – ideal für schnelle Baumschnitte
22,90 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Nein
Inhalt: 3
Materialtyp: HCS
Max. Schnittleistung in Grünholz: 15 – 190
Max. Schnitttiefe in Holz: 15 – 190
Ref.Nr.: S1531L
Schnittlänge: 240
Tauchschnitt: Nein
Zahnteilung: 5.5/6
Artikelnummer:
48001077
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Tauchschnitte und Dekupiersägeschnitte in: Grünholz, Holz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,113 kg |
|---|---|
| Maße | 37 × 5,1 × 0,4 cm |
| Dekupierschnitt | Nein |
| Inhalt | 3 |
| Materialtyp | HCS |
| Maxschnittleistungingrnholz | 15 – 190 mm |
| Max. Schnitttiefe Holz | 15 – 190 mm |
| Referenznummer | S1531L |
| Schnittlänge | 240 mm |
| Tauchschnitt | Nein |
| Zahnteilung | 5.5/6 mm |
