Säbelsägeblatt Metall THIN KERF
332,00 € exkl. MwSt.
bündiger Schnitt: Ja
Inhalt: 50
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 1.5 – 4
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 180
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 1.5 – 4
Max. Schnittleistung in Stahlplatten: 1.5 – 4
Max. Schnitttiefe in Stahl: 1.5 – 4
Schnittlänge: 300
Zahnteilung: 1,4
Artikelnummer:
48016189
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für bündige Schnitte in: Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Edelstahl
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,94 kg |
|---|---|
| Maße | 5,3 × 32,8 × 5,2 cm |
| Bndigerschnitt | Ja |
| Inhalt | 50 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 180 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginstahlplatten | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 1.5 – 4 mm |
| Schnittlänge | 300 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm |
