„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Demontage THE AX
212,40 € exkl. MwSt.
Fensterausschnitt: Ja
Inhalt: 25
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: 10 – 175
Max. Schnittleistung in Kunststoffrohr: 10 – 175
Max. Schnittleistung in PVC: 10 – 50
Max. Schnitttiefe in Holz: 10 – 175
Sanierung: Ja
Schnittlänge: 230
Tauchschnitt: Ja
Zahnteilung: 5
Artikelnummer:
48008026
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Holz mit Nägeln, Kunststoffrohr, Holz, Sanierungsarbeiten, Fensterausschnitte, Tauchschnitte
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1839999999999999 kg |
|---|---|
| Maße | 24,9 × 3,3 × 6,1 cm |
| Fensterausschnitt | Ja |
| Inhalt | 25 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | 10 – 175 mm |
| Maxschnittleistunginkunststoffrohr | 10 – 175 mm |
| Max. Schnittleistung PVC | 10 – 50 |
| Max. Schnitttiefe Holz | 10 – 175 mm |
| Sanierung | Ja |
| Schnittlänge | 230 mm |
| Tauchschnitt | Ja |
| Zahnteilung | 5 mm |
