„Säbelsägeblatt THE WRECKER“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt für abrasive Werkstoffe
58,00 € exkl. MwSt.
Inhalt: 1
Materialtyp: TC
Max. Schnittleistung in Fiberglas: 6 – 150
Max. Schnittleistung in Gasbeton: 10 – 250
Ref.Nr.: S1241HM
Schnittlänge: 305
Zahnteilung: 8,5
Artikelnummer:
48001080
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Säbelsägeblatt 305 mm (1 Stück) , geeignet für Fiberglas und Gasbeton
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,06 kg |
|---|---|
| Maße | 37 × 5 × 0,7 cm |
| Inhalt | 1 |
| Materialtyp | TC |
| Maxschnittleistunginfiberglas | 6 – 150 mm |
| Maxschnittleistungingasbeton | 10 – 250 mm |
| Referenznummer | S1241HM |
| Schnittlänge | 305 mm |
| Zahnteilung | 8,5 mm |
