„Säbelsägeblatt für gefrorene Materialien, Edelstahl“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt für gerade Schnitte in Porenbeton
79,60 € exkl. MwSt.
Inhalt: 1
Materialtyp: TC
Max. Schnittleistung in Backstein: 10 – 350
Max. Schnittleistung in Fiberglas: 6 – 150
Max. Schnittleistung in Gasbeton: 10 – 350
Schnittlänge: 450
Zahnteilung: 17
Artikelnummer:
48001460
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Säbelsägeblatt 450 mm (1 Stück), geeignet für Backstein, Fiberglas, Gasbeton
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,26100000000000001 kg |
|---|---|
| Maße | 50,2 × 0,3 × 6,4 cm |
| Inhalt | 1 |
| Materialtyp | TC |
| Maxschnittleistunginbackstein | 10 – 350 mm |
| Maxschnittleistunginfiberglas | 6 – 150 mm |
| Maxschnittleistungingasbeton | 10 – 350 mm |
| Schnittlänge | 450 mm |
| Zahnteilung | 17 mm |
