„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Metall THE TORCH
131,50 € exkl. MwSt.
Inhalt: 25
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 4 – 10
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: Ja
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 100
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 4 – 10
Max. Schnitttiefe in Stahl: 4 – 10
Sanierung: Ja
Schnittlänge: 150
Zahnteilung: 2,5
Artikelnummer:
48008712
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Gusseisen, Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Edelstahl, Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,72 kg |
|---|---|
| Maße | 18,4 × 6 × 3,5 cm |
| Inhalt | 25 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 4 – 10 mm |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | Ja mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 100 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 4 – 10 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 4 – 10 mm |
| Sanierung | Ja |
| Schnittlänge | 150 mm |
| Zahnteilung | 2,5 mm |
