„Säbelsägeblatt THE WRECKER“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Metall THE TORCH
191,40 € exkl. MwSt.
Inhalt: 25
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 2 – 4
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: Nein
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 180
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 2 – 8
Max. Schnitttiefe in Stahl: 2 – 8
Sanierung: Ja
Schnittlänge: 300
Zahnteilung: 1,4
Artikelnummer:
48008789
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Edelstahl, Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,6 kg |
|---|---|
| Maße | 33,5 × 6 × 3 cm |
| Inhalt | 25 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 2 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | Nein mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 180 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 2 – 8 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 2 – 8 mm |
| Sanierung | Ja |
| Schnittlänge | 300 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm |
