„Säbelsägeblatt Demontage THE AX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
PTR2 CW
79,00 € exkl. MwSt.
Inhalt: 1
Material: 55Si2Mn-Stahl
Passend für: MXF PTR2-601
Länge: 165
Breite: 95
Höhe: 19
Artikelnummer:
48361401
Kategorien: Gewindeschneiden von Rohren, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Schwarz oxidbeschichtet
- Zur Verwendung in schwarzen Eisenrohren, starren Metallrohren, verzinktem Stahl und rostfreiem Stahl
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Maße | 15,3 × 10,2 × 2,7 cm |
| Inhalt | 1 |
| Material | 55Si2Mn-Stahl |
| Passendfr | MXF PTR2-601 |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 95 mm |
| Hhe | 19 mm |
