„Säbelsägeblatt Holz – ideal für schnelle Baumschnitte“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Schutzbrille kratzfest
16,90 € exkl. MwSt.
Farbe Brillenglas: Rot verspiegelt
Inhalt: 1
Norm: MT 166 FT CE | 5-3.1 MT 1FT N CE
Scheibenbeschichtung: Lang anhaltende Anti-Beschlag-Beschichtung
Gewicht: 25
Verpackungsart: im Karton
Artikelnummer:
4932498548
Kategorien: Augenschutz, Milwaukee, Persönliche Schutzausrüstung, Sicherheitsbrillen
Beschreibung
- Geringes Gewicht für hohen Komfort bei längerem Tragen;Bequeme und flexible Brillenarme für langen Tragekomfort;Klare, gelbe und getönte/verspiegelte Varianten bieten Schutz für die Augen bei Arbeiten im Innen- und Außenbereich;Europäisch zertifiziert: EN166 und EN170 / EN172
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,60000000000000032 kg |
|---|---|
| Maße | 18,2 × 7,3 × 5,2 cm |
| Farbebrillenglas | Rot verspiegelt |
| Inhalt | 1 |
| Norm | MT 166 FT CE, 5-3.1 MT 1FT N CE |
| Scheibenbeschichtung | Lang anhaltende Anti-Beschlag-Beschichtung |
| Gewicht | 25 g |
| Verpackungsart | im Karton |
