„Druckteller“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Schutzbrille kratzfest
12,90 € exkl. MwSt.
Inhalt: 1
Material: Polycarbonat
Zertifizierung: CE Kategorie 2,UKCA
Farbe Brillenglas: Silber verspiegelt
Norm: MT 166 FT CE | 5-3.1 MT 1FT K CE
Verpackungsart: im Karton
Gewicht: 25
Artikelnummer:
4932498365
Kategorien: Augenschutz, Milwaukee, Persönliche Schutzausrüstung, Sicherheitsbrillen
Beschreibung
- Geringes Gewicht für hohen Komfort bei längerem Tragen
- Langlebige kratzfeste Gläser
- Lang anhaltend beschlagfreie Gläser
- Komfortable und flexible Brillenbügel für langen Tragekomfort
- Europäisches Sicherheitszertifikat: EN166 und EN170 / EN172
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,50000000000000022 kg |
|---|---|
| Maße | 5,3 × 7,1 × 18,1 cm |
| Inhalt | 1 |
| Material | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE Kategorie 2,UKCA |
| Farbebrillenglas | Silber verspiegelt |
| Norm | MT 166 FT CE, 5-3.1 MT 1FT K CE |
| Verpackungsart | im Karton |
| Gewicht | 25 g |
